30 ноября 2021 г.

Авто с пробегом

Покупка автомобиля – решение, к которому необходимо подойти с полной ответственностью. На что обратить внимание при приобретении подержанного авто? Разберемся далее. Пониженная стоимость – главное преимущество б\у, однако помимо него присутствует и множество других плюсов:

  • Возможность торга
    И без того на 20-30% дешевле, автомобиль может быть подвержен снижению цены. Отправив машину на диагностику, Вы можете значительно сэкономить деньги, поскольку профессионалы всеобъемлюще оценят техническое состояние транспортного средства и помогут установить его истинную стоимость.

  • Дополнительное оборудование
    Сигнализация, защита двигательного картера, шумоизоляция, нестандартные диски, напольные коврики и, в случае особого везения, комплект зимней резины – всё это может достаться Вам от предыдущего владельца авто. Чем не экономия?

  • Отсутствие заводских дефектов
    С наибольшей вероятностью, бывший автовладелец позаботился о том, чтобы заводские браки были устранены, обратившись к официальному дилеру по гарантии, а значит – Вы сохраняете не только деньги, но и время.


Сертифицированные автомобили с пробегом – комплектации и цены

«Агат-Авто» - официальный дилерский центр Kia, обращение к которому станет правильным решением. В наличии  модели  в широком ценовом диапазоне. Вы точно найдете то, что придется Вам по душе.

Ждем Вашего звонка и последующего визита!

Контактные данные:

Тел.: +7 (395) 233-73-37

Адрес: г. Иркутск, ул. Трактовая, 22А