27 февраля 2021 г.

Kia Rio X купить в Краснодаре

Kia Rio X купить у официального дилера

Корейская корпорация Kia продолжает радовать своих поклонников новыми моделями. В частности Kia Rio X станет одним из самых удачных вариантов выбора автомобиля как для езды в черте города, так и для путешествий за городом.
Автолюбитель, решивший купить Kia Rio X у официального дилера, приобретёт не просто автомобиль, а универсальный и практичный хэтчбек, созданный на основе базы четвёртого поколения. Примечательно, то именно эта машина была ориентирована на Российского потребителя, учитывая особенности езды, климата и качество отечественных дорог.
Новая модель уже полюбившегося всем Kia Rio увидела свет в 2017 г. В том же году автомобиль поступил в продажу в официальные автосалоны.
Динамические характеристики новой модели сразу заслужили уважение ценителей. Отдельного упоминания достойны и технические характеристики этого автомобиля. Не зависимо от комплектации двигатели обладают передним приводом, но имеют отличия в объёме, а соответственно в количестве лошадиных сил:
1. Объём 1, 4л. – 100 л.с.
2. 1,6 л. – 123 л.с.
Пятиместный кросс-хэтчбек обладает следующими габаритами:
1. Длина – 4,2 м.
2. Ширина – 1,7 м.
3. Высота – 1,5 м.
4. Колёсная база – 2,6 м.
Дизайн нового Kia Rio X сочетает в себе брутальную мощность и фирменную стремительность автоконцерна. Особо примечательными деталями модернизированной модели являются следующие элементы:
1. Неокрашенный обвес, защищающий нижние части кузова и бампера;
2. Стильный передний бампер. В данном случае он имеет боковые воздуховоды с противотуманными фарами, дополненными привлекательными вставками серебристого цвета.
3. Расширители колёсных арок;
4. Головная оптика;
5. Хромированная решётка радиатора;
6. Рейлинги;
7. Стильные колёсные диски;
8. Обновлённый задний бампер.
Интерьер автомобиля также прошёл несколько этапов модернизации, которые особенно повлияли на следующие детали салона автомобиля:
1. Сидения, каждое из которых имеет личный обогрев.
2. Хромированная центральная консоль;
3. Рулевое колесо, которое не только оснащено подогревом, но и кнопками, позволяющими управлять центральным замком и аудиосистемой и др.
Официальный дилер Kia в г. Краснодар, автосалон «РВ Сервис», с радостью предоставит своим клиентам возможность лично выбрать понравившуюся модель, а также осуществить тест-драйв. Телефон: +7 (861) 206-39-26.