27 февраля 2021 г.

KiaCeed 2021

Идеальный автомобиль – это сочетание яркого, стильного дизайна, комфортного интерьера и доступной цены. Kia Ceed 2021 понравится и молодым, и опытным водителям. Он прекрасно подходит и для городских будней, и для поездок загород. Еще одна фишка автомобиля – разнообразная цветовая палитра. Яркий красный, стильный вишневый, нежный голубой, космический темно-синий, благородный черный или белоснежный? Выбирайте под настроение.

Особенности Kia Ceed 2021

Яркий экстерьер

LED – фары прекрасно сочетаются с решеткой радиатора, образ дополняют светодиодные ходовые огни, хромированная окаёмка окон и легкосплавные диски в 17 дюймов со спортивными шинами.

Ярко и массивно выглядит передняя часть автомобиля. Крупное покатое ветровое стекло, решетка воздухозаборника имеет хромированные элементы и мелкий рисунок. Привлекают внимание фары необычной формы с ксеноновым наполнением.

Бампер оснащен противотуманной оптикой и аэродинамическими элементами.

 

Мощность двигателей

 

На выбор два бензиновых двигателя мощностью от 128 до 140 л. с., которые работают в паре с механической коробкой передач, 6-ступенчатым автоматом или 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями для большей точности при переключении и повышения экономичности.

Режимы движения подстраиваются под предпочтения водителя, гарантируя комфортное вождение.

 

Современные системы помощи водителю

 

Интеллектуальный круиз контроль с функцией движения в пробке помогает поддерживать стабильную скорость и расстояние до впереди идущего автомобиля. Если вы случайно выйдите за пределы полосы, система удержания в полосе подаст сигнал, а при необходимости и поможет вернуть автомобиль в нужное положение. Кроме этого, к услугам водителю функция предупреждения об ограничении скорости, система помощи при выезде с парковки, система мониторинга «слепых зон» и прочие умные помощники.

 

Современный, комфортный интерьер

 

Салон отделан тканью, кожей и пластиком хорошего качества. Сложная по конфигурации центральная консоль позволяет водителю управлять всеми важными системами, не отрываясь от вождения. Кстати, больше не нужно возиться со шнурами, чтобы зарядить телефон. Просто положите его на беспроводное зарядное устройство.

Просторные пассажирские кресла содержат мягкий наполнитель и могут быть обиты кожей или тканью. Передний ряд кресел имеет электрорегулировку положений и обогрев. Багажник в 400 литров удивляет вместимостью!

 

KIA CEED 2021 представлен в 7 комплектациях. Стоимость минимальной комплектации Comfort 1.6 6MT – 1 294 900 рублей, стоимость максимальной комплектации Premium+ 1.4 7DCT – 1 804 900 рублей.

 

Новый Kia Ceed 2021. Купить у официального дилера

 

Чтобы максимально прочувствовать комфорт и мощь автомобиля, важно пройти тест-драйв. Заполните специальную форму на сайте или позвоните в автоцентр по телефону +7 (861) 206-39-26. Наши специалисты подберут удобный для вас день и время для тестирования автомобиля.

Приобрести Kia Ceed 2021можно в автоцентре «PB сервис». Мы – официальный дилер «KIA MOTORS RUS» в Краснодаре! Вы можете быть уверены в качестве услуг и профессионализме наших специалистов.

 

350912, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Крупской 180

+7 (861) 206-39-26

info@avtolyder.ru