18 августа 2021 г.

Комплектации и цены Kia Carnival 2021

Представляем вашему вниманию новинку - автомобиль Kia Carnival 2021.

Kia Carnival сочетает лучшие черты кроссоверов Kia c мощью и вместимостью пати-вэнов, а также – с комфортом и надежностью семейных авто корейской марки.

Дизайнеры модели сделали акцент на таких элементах, как светодиоды – оснастив ими проекционные фары и задние фонари. 

Футуристические черты придает подсветка внешней поверхности автомобиля, напоминающая освещение самолета.

Удобство внутри салона.

  1. Сравнение с высокотехнологичным летательным аппаратом усиливает эргономика салона и приборной панели водителя с дисплеем более 12 дюймов.
  2. Навигация организована в виде подсказок, которые появляются на экране.
  3. Оформление режима вождения с помощью графики создает ощущение управления непосредственно «силой мысли».
  4. Пространство салона наполняется звуками высокого качества с помощью премиальной аудиосистемы. Беспроводной зарядник и блютуф позволят управлять плейлистом напрямую со смартфона.
  5. Специальный режим. Для тех пассажиров, кто ценит возможность отдохнуть в салоне во время длительного путешествия или вынужденного пребывания в «пробке», есть режим – «Релаксации». Вы можете откинуть спинку назад, выдвинуть подставку для ног. Существенно облегчит нахождение в салоне авто обогрев сидений в холодное время года, вентиляция – в жару.
  6. Управлять климатом в зоне задних сидений можно независимо от передних.

Вместимость.

Kia Carnival обладает вместительным багажником. Чтобы владелец мог перевозить не только большое количество людей (7 или 8 мест), но и внушительный объем груза, предусмотрен режим «Перевозка багажа»: за счет компановки кресел свободное пространство багажника увеличивается в разы, позволяя разместить габаритный груз.

Технические характеристики.

Kia Carnival производитель выпустил как с бензиновым (объем 3,5 литра), так и с дизельным (объем 2,2 литра) двигателями.

Привод – передний.

Трансмиссия – 8-и ступенчатая.

Мощность двигателя – от 199 до 249 л.с.

Разгон до 100 км/час – за 8,5 секунд.

Цена на новинку – от 2 599 900 рублей.

Kia Carnival доступен в трех базовых комплектациях:  Comfort, Luxe, Prestige, Premium и Premium+. Более точную информацию, комплектации и цены Kia Carnival 2021 вы сможете уточнить на сайте официального дилера Kia в Иркутске и Братске или оффлайн - в автосалоне дилера «Агат-Авто».

На все вопросы Вы сможете получить ответ по телефону +7 (3953) 350-555 (Братск) или +7 (395) 233-73-37 (Иркутск).