18 августа 2021 г.

Комплектации и цены Kia K5

Представляем вам Kia K5 – современный седан бизнес-класса.

Технические характеристики

Kia K5 укомплектован бензиновым двигателем объемом 2,5 литра GDI, который обеспечивает автомобилю превосходную динамику и мощность (от 150 до 194 л.с. в различных комплектациях). Автомобиль разгоняется до 100км/час всего за 10,6 секунд!

При этом вы оцените экономичность в расходовании топлива, благодаря 8-и ступенчатой коробке передач.

Дизайн и комфорт

Автомобиль отвечает спортивной стилистике. При этом салон весьма просторный и удобный для тех, кто любит путешествовать с комфортом. Этой цели служит электроподогрев и вентиляция передних сидений.

Панорамная крыша позволит насладиться красотами небесных пейзажей, а пассажирское сидение с функцией «Relaxаtion seat» сделает приятным даже длительное путешествие.

Технологии

Все под рукой! Салон автомобиля ориентирован на обеспечение легкого доступа для водителя ко всем ключевым функциям.

Вы сможете контролировать всю необходимую информацию на цифровой приборной панели Supervision, а также – с помощью навигационного дисплея размером 10,25”. В салоне предусмотрено беспроводное зарядное устройство, аудиосистема с 12-ю динамиками, система кругового обзора, запуск двигателя с помощью дистанционного управления.

Безопасное вождение

Kia K5 буквально перенасыщен различными системами безопасности и контроля: круиз-контроль, контроль слепых зон, предотвращение столкновений, безопасный выход из авто, система безопасного выезда задним ходом с парковки и т.д. Все это делает управление автомобилем не только удобным, но и безопасным.

Фронтальная камера и передний радар фиксируют расстояние до впереди идущего авто с учетом его скорости, подадут сигнал о необходимости снизить скорость или самостоятельно могут остановить автомобиль в случае опасности столкновения.

Комплектации и цены Kia K5.

Автомобиль представлен в трех базовых комплектациях:

Style (150 л.с.)

Luxe (194 л.с.)

GT Line (194 л.с.)

Вы можете выбрать цвет отделки салона (в комплектации Style), также в данной комплектации представлен широкий выбор цвета кузова. В комплектации Luxe и GT Line салон черный. Цвет кузова Luxe – ослепительный Snow White Pearl. В комплектации GT Line – шикарный Aurora Black Pearl.

Купить Kia K5 можно в дилерском центре «Агат-Авто» в Иркутске и Братске.

В наличии имеется 11 вариантов комплектаций автомобиля стоимостью от 2 074 900 рублей до 2 394 900 рублей.

Дилерский центр «Агат-Авто» предлагает приобрести Kia K5 с выгодой до 82 000 рублей. 

На все вопросы Вы сможете получить ответ по телефону +7 (3953) 350-555 (Братск) или +7 (395) 233-73-37 (Иркутск).