28 апреля 2021 г.

Купить доп. оборудование для Киа у официального дилера

Приобретая автомобиль, каждый автовладелец определяет его использование. Не всегда комплектация авто соответствует желаниям, ведь производитель предлагает определённый пакет входящих опций. А вот установку дополнительного или специального оборудования может выбрать сам автолюбитель.

Дополнительное оборудование – оснащение транспорта установками, которые повысят показатели эксплуатации. В число улучшений входят:

  • багажные боксы;
  • рейлинги;
  • фаркопы.

Стоит рассмотреть каждый вид изменений отдельно.

Купить багажные боксы– это возможность приобрести дополнительное место для багажа. Размещается он на крыше автомобиля и отличается полной изоляцией. Груз будет скрыт от посторонних взглядов и надёжно защищён от погодных условий.

Используется оборудование во время дальних путешествий или недостаточного объёма багажника.

Скорость автомобиля, с использованием бокса, не должна превышать 130 км в час.

Купить рейлингиполучить в своё распоряжение дополнительные конструкции для фиксирования грузов на крыше автомобиля. Они помогут перевезти громоздкие предметы быта и некоторое оборудование.

Внешний вид конструкций напоминает металлические трубы с пластиковыми креплениями на краях. Эти крепления надёжные, поэтому рейлинги возможно разместить на крыше любого автомобиля.

Купить фаркопыиметь тяговое прицепное устройство. С его помощью крепится автомобиль  и прицеп, с допустимой грузоподъёмностью 3500 кг.

Устройство состоит из двух элементов. Сцепной шар крепится на бампер авто, а сцепная головка расположена на прицепе.

Установка оборудования позволяет перевозить грузы самостоятельно, без дополнительных  средств.

Установка дополнительного оборудования для перевозки грузов требует специальных знаний и умений. Чтобы не испортить корпус автомобиля и приобрести дополнительное багажное место, наладку должны провести специалисты.

Официальный дилер Киа «Агат-Авто» рад предложить своим клиентам проведение установки и адаптацию оборудования для дополнительного использования.

Купить доп. оборудование для Киа у официального дилера «Агат-Авто» можно к любому автомобилю, предварительно уточнив наличие необходимого оснащения, по телефону +7 (3952) 48-00-57.

Сотрудники автоцентра «Агат-Авто» подберут надлежащее дополнительное оборудование, которое удовлетворит Ваши запросы.

Дилерский Центр KIA «Агат-Авто»
г. Иркутск, ул. Трактовая, 22А 
Тел./факс: (3952) 337-337.