18 августа 2021 г.

Купить дополнительное оборудование для Kia у официального дилера

Когда вы покупаете новый автомобиль, то выбираете не только модель, но и комплектацию. Выбор комплектации определяется:

- вашей манерой вождения

- финансовыми возможностями

- приоритетами в функционале

- предпочтениями в дизайне

Базовая комплектация предусматривает все необходимое, отражает особенности модели. Но индивидуальные предпочтения каждого автовладельца базовая комплектация не учитывает.

Чтобы автолюбитель мог создать на основе базовой модели свой собственный вариант авто – предусмотрена установка различного дополнительного оборудования, специальных опций, повышающих степень комфорта или усиливающих возможности автомобиля, его показатели и параметры.

Какие дополнительные комплектующие можно установить у официального дилера Kia?

Рейлинги. Это специальные крепления на крыше автомобиля, которые позволяют закрепить велосипед, горные лыжи, багажный бокс, другой важный для вас груз. Надежность крепления обеспечивается плотной металлической основой, дополненной пластиком. Дизайн рейлингов продуман так, чтобы они не выбивались из общей концепции автомобиля, не контрастировали с его дизайнерским решением. В базовых комплектациях рейлинги зачастую не предусмотрены – но при необходмости вы всегда можете их приобрести

Фаркопы. Видели под задним бампером металлический шар на изогнутой основе? Это и есть фаркоп. Он нужен для того, чтобы ваш автомобиль мог тянуть за собой прицеп или другое средство передвижения – например, лодку. Фаркоп позволит вашему автомобилю везти за собой груз до 3500 кг. С помощью фаркопа можно прицепить даже небольшой передвижной трейлер на колесах. Сцепной шар устанавливается на задний бампер вашего авто, а вторая часть устройства – сцепная головка устанавливается на прицеп.

Багажные боксы. Мобильный багажный бокс, который можно установить на крыше вашего авто – отличный способ в разы увеличить объем багажного места. Это отличный выход для тех, кто много путешествует и берет с собой все необходимое. Чтобы освободить салон автомобиля от вещей, которые не вошли в багажник, но необходимы в вашем путешествии – предназначен багажный бокс. При внешней компактности – он позволяет перевезти от 350 литров. Есть боксы, которые дадут вам плюсом объем более 500 литров. При выборе учитывайте как объем, так и длину бокса – от 1,2 до 2,2 м, его ширину – от 60 см до 94 см, также высоту – от 35 до 45 см. Важно! При наличии багажного бокса ограничьте свою скорость 130 км/ч.

Установка дополнительного оборудования у официального дилера Kia «Агат-Авто» даст вам гарантию сохранности кузова вашего авто при установочных работах, качественную и надежную установку. Уточните наличие дополнительного оборудования для вашего авто в автосалоне по телефону +7 (3953) 350-555 (Братск) или +7 (395) 233-73-37 (Иркутск).