28 апреля 2021 г.

Купить Kia Rio 2022 в Иркутске

Современный седан, созданный намеренно для передвижения по российским дорогам, способен удовлетворить даже самым строгим требованиям автомобилистов. Желание иметь надёжного, быстрого, комфортного, уверенно движущегося по любому дорожному покрытию, железного друга, может в полной мере осуществить KIA Rio 2021.

Безопасность модели на первом месте:

  • Система контроля над давлением в шинах самостоятельно сообщит водителю о необходимом обслуживании.
  • За неуязвимость маленьких пассажиров отвечает надёжная и удобная система креплений ISOFIX.
  • Плавное замедление машины обеспечивает тормозная система VSM, подъёмы регулируются системой HAC, а система CBC отвечает за устойчивость на поворотах.
  • Для экстренной связи со спасателями предусмотрена ЭРА-ГЛОНАСС.
  • Система слежения за автомобилем Mobikey позволит определить его местоположение в случае угона.
  • Добраться до станции ТО поможет колесо временного использования, предусмотренное на случай прокола шин.

KIA Rio 2021 – это автомобиль, в котором каждый элемент, узел и система проверены, отработаны до мелочей и доведены до совершенства, поэтому выбор очевиден, выбор в пользу безопасного седана.

Технологичность – ещё одно преимущество KIA Rio.

Система управления дистанционная, CarPlay поможет Вам, не отвлекаясь от дороги, и используя функции iPhone, звонить, отправлять сообщения, искать маршруты.

Управление аудиосистемой с 6 динамиками, водитель может совершать на рулевой колонке. Для пассажиров на заднем сидении предусмотрена USB-зарядка.

Система обогрева и климат – контроль порадуют любителей комфорта и тепла.

Камера заднего вида, датчики парковки помогут Вам двигаться назад с такой же уверенностью, как и при движении автомобиля вперёд.

Экстерьер KIA Rio 2021 приятно удивит Вас:

  • Легкосплавные диски 15'' с шинами 185/65R15, от чего авто выглядит современно и ярко.
  • Решётка радиатора, «улыбка тигра», с добавлением линий из хрома на решётке и хромированные ручки дверей, присутствие глянца придают свежесть и лёгкую наглость дизайну кузова.
  • Светодиодные фары, подсветка поворотов на зеркалах, задние фонари выдают приятный и чёткий свет, что является важным в любую часть суток.

Внешний вид модного седана привлекает людей разного возраста, людей с различными запросами и возможностями, поэтому KIA Rio - это лидер продаж на автомобильном рынке.

Внутренний интерьер не уступает внешнему виду.

Центральная консоль, рассчитанная до мелочей, порадует водителя бортовым компьютером с цветным 4.2 – дюймовым экраном, удобными и понятными датчиками. Задние сиденья складываются 60/40 и увеличивают объём багажника.

Купить KIA Rio 2021 в Иркутске можно у официального дилера KIA «Агат-Авто». В наличии автомобили в двух комплектациях; KIA Rio Prestige и KIA Rio Premium стоимостью от 1 144 900 ₽.

Эти седаны оснащёны бензиновым двигателем с параметрами 1.6 MPI / 123 л.c., шести ступенчатой автоматизированной коробкой передач, передним приводом и колёсной базой 2600 мм.

Гарантия при покупке составляет 5 лет или 150 000 км. Предусмотрено предоставление различных специальных предложений, при выборе индивидуальной программы обслуживания.

Прохождение тест - драйва, по предварительной заявке и определение даты по телефону +7 (3952) 33-73-37..Специалисты помогут подобрать выгодные условия покупки для выбранного Вами автомобиля.

Если Вам важны надёжность и комфорт, если Вы цените своё и чужое время, тогда  Вы попали по адресу. г. Иркутск, ул. Трактовая, 22А
+7 (3952) 33-73-37.
sales-kia@agatauto.ru