1 апреля 2021 г.

Новый KIA Rio 2021

Способность пройти там, где не пройдут другие – мечта любого автомобилиста, которую стало возможным осуществить благодаря новому KIA Rio 2021. KIA Rio – автомобиль поколения номер четыре – разработан для дорог России и рекомендован к использованию в самых разнообразных местностях и климатах нашей огромной страны.

Дизайн автомобиля – это стильные экстерьер и интерьер, выверенные до мелочей.
Безопасность в дороге обеспечат светодиодные и противотуманные фары; решётка формы «улыбка тигра» ярко подчеркнет спортивность машины; задние фонари и линия между ними, объединенные в одну композицию, создадут особенную деталь в дизайне; литые диски и ручки дверей, выполненные из хрома, придадут роскошь и утонченность образу авто; антенна в форме акульего плавника наложит яркий акцент на функционал KIA Rio; вместительный багажник позволит с полной уверенностью отправиться в путешествие.

Стильный, элегантный и по совместительству спортивный салон откроет водителю мир комфорта:

  • оснащенная по всем современным канонам центральная панель черного цвета с горизонтальной хромированной линией, визуально расширяющей пространство машины;
  • коробка передач, обладающая удобным расположением и обеспечивающая комфорт в любой поездке;
  • также автомобилист испытает чувство долгожданного удовольствия от техники, сев за многофункциональное рулевое колесо с мультимедийной системой KIA Rio.

Технологичность – преимущество нового KIA Rio 2021, благодаря которому он затмит конкурентов. Поддержка в салоне той температуры, в которой Вам будет максимально комфортно, а также обогрев лобового стекла, боковых зеркал, форсунок стеклоомывателя, руля, передних и задних сидений вызывает восторг у тех, кто не желает мерзнуть. Строгие ценители функционала по достоинству оценят возможность дистанционного запуска двигателя, заметно облегчающую жизнь автомобилисту.

Безопасность – залог уверенности в пути, поэтому обновленный KIA Rio имеет перечень систем:

  • VSM
  • CBC
  • HAC
  • Контроль за давлением в шинах
  • Крепление ISOFIX для безопасности детей
  • ЭРА-ГЛОНАСС

Можно не сомневаться в том, что именно этот автомобиль подарит Вам самые лучшие и  незабываемые поездки, комфорт и наслаждение от пребывания в дороге.

Новый KIA Rio 2021 – как приобрести

KIA Rio 2021 располагает 10 комплектациями в ценовом диапазоне от 819 900 до 1 194 900 руб.

Гарантия составляет 5 лет или 150 000 км. Предусмотрен обмен автомобиля без ограничения по марке, году выпуска. Также возможен срочный выкуп авто.

Если Вы сомневаетесь в том, что именно этот автомобиль – Ваш выбор, то необходимо пройти тест-драйв, подав заявку на нашем сайте или же позвонив по номеру +7 (861) 206-46-95. Специалисты помогут подобрать удобное время для тестирования автомобиля.

 «PB Сервис»  – официальный дилер KIA в Краснодаре. Если Вы заинтересованы в приобретении комфортабельного автомобиля по максимально выгодной цене и в самые короткие сроки, то обратились по адресу.

г. Краснодар 350912, ул. Крупской 180
Режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
Телефон: +7 (861) 227-80-80
Электронная почта: info@avtolyder.ru