27 февраля 2021 г.

Новый Kia Mohave купить в Краснодаре

Новый Kia Mohave купить у официального дилера
Принимая решение купить новый Kia Mohave 2020 у официального дилера, будущему владельцу, прежде всего необходимо ознакомиться с характеристиками этого автомобиля.
Не зависимо от комплектации автомобиля, он будет оснащён дизельным двигателем объёмом 3 л, с мощностью в 250 л.с., автоматической коробкой передач с полным приводом.
Внедорожник обладает следующими габаритами:
1. Длина – 4, 9 м.
2. Ширина – 1,9 м.
3. Высота – 1,8 м.
4. Колёсная база – 2,9 м
Помимо технических характеристик владелец Kia Mohava по достоинству оценит эффектный внешний вид автомобиля, его строгий стиль, подчёркнутый сдержанными цветовыми решениями производителя. В частности:
• Вертикально расположенные ходовые огни оснащены дополнительными повторителями поворотов.
• Задние фары, оснащённые светодиодами;
• Легкосплавные 20-ти дюймовые диски, несколько сглаживающие общую брутальность внедорожника.
• Решётку радиатора с хромированными вертикальными перекладинами.
Стоит также отметить и удачное оформление интерьера обновлённого KIA Mohave:
1. Отделка салона содержит в себе прекрасно сочетающиеся элементы из дерева, матового хрома и кожи.
2. Комфорт водителя и пассажиров обеспечивают кожаные сидения, каждое из которых оснащено личным подогревом и вентиляцией.
3. Информационная система автомобиля с 12-ти дюймовым дисплеем, на котором будут отображаться все показания основных приборов.
4. Контроль микроклимата в салоне автомобиля, умная система которого будет анализировать температуру внешней окружающей среды, и создавать максимально комфортные условия внутри автомобиля.
5. Аудиосистема, оснащённая 14-динамиками и встроенным сабвуфером.
Оценить все преимущества машины можно в официальном автосалоне Kia «РВ Сервис» г. Краснодар. Подобрать необходимую комплектацию, а также пройти тест-драйв сможет каждый желающий. Все вопросы можно задать, позвонив по тел.: +7 (861) 206-39-26.