27 февраля 2021 г.

Новый KIA SORENTO 2021

Новый KIA SORENTO 2021 удивляет своей универсальностью, повышенной безопасностью, комфортом и элегантностью. Кроссовер четвертого поколения многофункционален и легко сочетает в себе технологии и дизайнерские решения. Автомобиль, созданный для больших путешествий и повседневных поездок по городу.

Цветовые решения соответствуют целям. KIA SORENTO не удивит яркими, кислотными цветами. Он представлен в таких вариантах: белый перламутровый, стильный серый, благородный черный, металлический, коричневый и темно – голубой.

Новый SORENTO – первая модель бренда, созданная на новой платформе KIA для среднеразмерных кроссоверов. Длина, ширина и высота автомобиля составляют - 4810, 1900 и 1700 мм соответственно. Колёсная база, по сравнению с его предшественниками, увеличилась до 2815 мм. В пресс-релизе KIA подчеркивает, что новый SORENTO обладает «утонченным и элегантным» дизайном. Автомобиль отличается головной оптикой и красивой формой бампера. Обновлена всеми узнаваемая решетка радиатора, а в боковых секциях бампера – новые вентиляционные отверстия. Сбоку машина украшена хромированными элементами.

 

В салоне установлена виртуальная приборная панель, медийная система и несколько шайб на центральном тоннеле, отвечающих за работу трансмиссии. Рядом с ними можно рассмотреть кнопки электронного «ручника», включения/выключения системы Start/Stop и некоторых других опций.

Кроссовер предложен с 2,5-литровым атмосферным бензиновым мотором с распределенным впрыском MPI мощностью 180 л.с., или же 2,2-литровым турбодизелем на 199 л.с. Бензиновый мотор работает в связке с 6-ступенчатым «автоматом», дизельный — с 8-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Привод — передний или полный. Разгоняется машина до 100 км/ч за 10, 1 секунд. Кроссовер идеально подходит для езды по российским дорогам. Можно не бояться неровных дорог и ям.

 

Сиденья представлены как с тканевой, так и с кожаной отделкой, элементы передней панели со вставками «под металлик» и «под дерево».

-электропривод складывания зеркал заднего вида

-хромированные ручки дверей (внешние)

-рейлинги на крыше

-светодиодные и противотуманные фары

-глубокая тонировка стекол задних дверей и стекла пятой двери.

 

KIA SORENTO четвертого поколения стал одним из наиболее практичных и просторных автомобилей в своем классе, а интерьер и экстерьер салона, стали одними из наиболее высококачественных среди всех моделей KIA.

 

Новый Kia Sorento 2021. Купить у официального дилера

 

Стоимость KIA SORENTO Classic 2.5 6АТ минимальной комплектации составляет 2 119 900 ₽

Стоимость KIA SORENTO Premium+ 2.2 8DCTмаксимальной комплектации - 3119 900 ₽

 

Чтобы максимально прочувствовать автомобиль, важно пройти тест-драйв. Заполните специальную форму на сайте или позвоните в автоцентр по телефону +7 (861) 206-39-26. Наши специалисты подберут удобный для вас день и время для тестирования автомобиля.

Приобрести Kia SORENTO 2021можно в автоцентре «PB сервис». Мы – официальный дилер «KIA MOTORS RUS» в Краснодаре! Вы можете быть уверены в качестве услуг и профессионализме наших специалистов.

 

350912, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Крупской 180

+7 (861) 206-39-26

info@avtolyder.ru