27 февраля 2021 г.

Новый Kia Sorento купить в Краснодаре

Новый Kia Sorento купить у официального дилера

Обновленный семиместный кроссовер четвертого поколения ломает стереотипы о семейных автомобилях. Аэродинамичный дизайн, плавные линии интерьера, хромированная решетка радиатора, светодиодные фары и стильные легкосплавные диски создают серьезный и мужественный характер нового KIA Sorento.
Автомобиль обладает легкой управляемостью и повышенной безопасностью. Благодаря интеллектуальной системе помощи Drive Wise корейский кроссовер заранее сообщает о ситуации на дороге и возможных препятствиях, что позволяет предупредить столкновение и обеспечить безопасность водителя и других участников движения.
Бескомпромиссная надежность, универсальность и практичность. Вот, что отличает это авто от конкурентов. По желанию клиента, маневренный и отзывчивый переднеприводный кроссовер может иметь один из новейших экономичных и эффективных двигателей линейки Smartstream:
• бензиновый 2,5 MPI (180 л.с., 232 Нм) с 6-ти ступенчатой автоматической КПП;
• дизельный 2,2 VGT (CRDi, 199 л.с., 440 Нм) с 8-ми ступенчатой преселективной трансмиссией.
Несмотря на то, что ценники поднимаются везде, корейскому производителю удалось удержать стоимость кроссовера практически на прежнем уровне. На фоне одноклассников этот автомобиль выглядит достойно и доступно. Стоимость базовой комплектации стартует с 2 069 900 рублей.
Автосалон «РВ Сервис» приглашает своих клиентов на тест-драйв, чтобы оценить возможности кроссовера и купить новый Kia Sorento у официального дилера.
Запись на тест-драйв проводится по телефону +7 (861) 206-39-26.