1 марта 2021 г.

Новый KIA Spotrage 2021

Black  Edition – обновленный KIA Sportage, ставший воплощением благородности, солидности и строгости. Стильные решения, элегантные детали, дерзкие нотки в дизайне – всё это отражение безусловной исключительности того, кому принадлежит Sportage.

Важнейшие составные Black Edition:

  • Светодиодные фары, дизайн которых превосходно дополняет цельный образ автомобиля;
  • Черные 17” легкосплавные диски, чётко подчеркивающие эффектность машины;
  • Решетка радиатора с необычной геометрией деталей в изысканном черном цвете;
  • Накладка заднего бампера в цвете black, придающая ещё больше вкуса и респектабельности;
  • Глянцевые рейлинги – изящность и элегантность, присущие только данному стилю;
  • Черные боковые молдинги – завершающий штрих дизайнерского шедевра;
  • Эмблема KIA, выполненная в затемненном цвете, что особенно четко выражает принадлежность KIASportage к серии BlackEdition.

KIA Sportage – это не только мощность, но и экономия топлива: теперь можно ни в чем себе не отказывать и наслаждаться вождением даже на больших расстояниях. Новый двигатель 2.4 GDI позволяет водителю в полной мере прочувствовать динамику и эффективность автомобиля.

Дизайн KIA Sportage

Спортивная внешность – главное свойство Sportage, что понятно уже из названия модели. Мощный профиль, рельефные формы кузова подчеркивают экстерьер авто.

Интерьеру кроссовера можно позавидовать: дорогие материалы, продуманные детали, пристальное внимание к каждому элементу – всё это создает комфорт, схожий с эйфорией. Передняя панель, оснащенная новым безрамочным экраном, удобна для водителя идеальным расположением, эргономикой и видимостью каждой клавиши.

Новый KIA Sportage 2021 Купить у официального дилера

KIA Sportage 2021 располагает 21-й комплектацией в ценовом диапазоне от 1 444 900 до 2 464 900 руб.

Гарантия составляет 5 лет или 150 000 км. Предусмотрен обмен автомобиля без ограничения по марке, году выпуска. Также возможен срочный выкуп авто.

Если Вы сомневаетесь в том, что именно этот автомобиль – Ваш выбор, то необходимо пройти тест-драйв, подав заявку на нашем сайте или же позвонив по номеру +7 (3952) 33-73-37. Специалисты помогут подобрать удобное время для тестирования автомобиля.

 «Агат-Авто»  – официальный дилер KIA в г. Иркутске. Если Вы заинтересованы в приобретении комфортабельного автомобиля по максимально выгодной цене и в самые короткие сроки, то попали по адресу.

г. Иркутск, ул. Трактовая, 22А
+7 (395) 233-73-37
sales-kia@agatauto.ru