6 октября 2021 г.

Обзор Kia Ceed 2021 у официального дилера

Инновационные решения Kia не перестают удивлять, а наглядный пример того – Kia Ceed 2021. Если Вам нужен повод сесть за руль, то он перед глазами – в Ceed это станет комфортным. Автомобиль оснащен мультимедиа с дисплеем 10.25", навигацией, аудиосистемой JBL, а также Android Auto и Apple Carplay. Теперь ориентироваться в малознакомом месте гораздо легче, а настроить музыку с внешних носителей и получать сведения о дорогах и вовсе не составляет труда.

Дизайн

Изящный и презентабельный, Kia Ceed привлекает взгляды. Полностью светодиодные фары, легкосплавные диски двух цветов и панорамная крыша – то, чем автомобиль выделяется в ряде других. Его решетка радиатора отлично сочетается с LED-фарами, а ходовые огни в виде кубиков льда создают стильный экстерьер.

Спортивный характер – это про Ceed: пятая дверь со спойлером, светодиоды, хромированные насадки системы выхлопа – всё это ярко демонстрирует то, что автомобилю не чуждо стремление к скорости. За удовольствием от вождения и грандиозными впечатлениями следует обращаться к Kia Ceed.

Комфорт

Стремление к лучшему не должно вызывать ни доли смущения, особенно когда дело касается выбора автомобиля. Продвинутый, но в то же время, понятный на уровне интуиции, Kia Ceed открывает новые грани комфорта. Ничто не сравнится с ощущением простора в салоне, дополненным мягкими материалами сидений. Качество исполнения салона – то, на что необходимо обращать внимание при приобретении авто.

Элементы, влияющие на качественность в исполнении салона Ceed:

  • Климат-контроль;
  • Бесключевой запуск двигателя;
  • Управление аудиосистемой на руле;
  • Беспроводной заряд гаджета;
  • Камера заднего вида.

Для того, чтобы поддерживать климат в авто, можно выбрать как кондиционер с ручным управлением, так и климат-контроль с двумя зонами, позволяющий настроить идеально подходящую температуру и для водителя, и для пассажиров.

Еще одно в буквальном смысле большое преимущество автомобиля – вместимость. Багажник Kia Ceed объемом в 395 литров гарантирует – вместится всё. Не замерзнуть в холодную погоду помогут опции обогрева руля, сидений, лобового стекла и зеркал.

Безопасность

Вызывает восхищение и система безопасности Ceed. Технологии современности, такие как Drive Wise, позволят сохранять спокойствие и уверенность в любой поездке.

Комплектации и цены

Новый Kia Ceed 2021 доступен в 7 комплектациях: от Comfort до Premium+. Минимальная цена на автомобиль составляет 1 434 900 руб., максимальная – 1 944 900 руб.

Приобрести Kia Ceed 2021 можно у официального дилера Kia Агат-Авто. Модели, цвета и комплектации автомобилей на любой вкус – всё это может предложить дилерский центр. За высокими стандартами автомобильной промышленности – в Kia Агат-Авто!

г. Иркутск, ул. Трактовая, 22А

Тел./факс: (3952) 337-337.