6 октября 2021 г.

Обзор Kia Ceed SW 2021 у официального дилера

Если Kia Ceed – модель, достойная высокой оценки, то Kia Ceed SW – вдвойне. Всегда быть в курсе всего – просто, и в этом можно убедиться благодаря новинке автомобильной индустрии в воплощении Ceed SW. Усовершенствованная мультимедиа, детализированная навигация, технологичная система аудио JBL, а также возможность взаимодействовать с сервисами Android Auto и Apple Carplay – благодаря перечисленному Вы сможете не только получать наиточнейшие навигационные данные, но и владеть всей актуальной информацией,  настраивать музыкальное сопровождение в пути.

 Стиль и комфорт – главные преимущества нового Kia. Экстерьер, способный объединить изящность дизайна и внушительный объем авто, подойдет для тех, кто всегда хочет больше. Особенности интерьера, в свою очередь, заключаются в возможности трансформации для разрешения самых нужных задач. Эргономичность приборной панели позволит всецело контролировать ситуацию на дороге. Светодиодные фары и задние фонари украшают облик автомобиля, однако, прежде всего, они выполняют функцию безопасности, делая Ceed SW заметным в дорожном ряду даже в самый густой туман.

Что делает Kia Ceed SW максимально комфортабельным?

  • Функциональный контроль климата – создавайте температурные условия, подходящие как водителю, так и пассажирам;
  • Система дистанционного запуска двигателя – отныне не стоит волноваться за сохранность ключей;
  • Настраивание системы аудио на рулевом колесе – максимальная сосредоточенность на управлении автомобилем;
  • Беспроводной заряд гаджета – «эпоха шнуров» остается позади;
  • Камера заднего вида – изображение проецируется на экран системы мультимедиа, облегчая произведение маневров в стесненных условиях и гарантируя безопасность вождения.

Отдельное внимание стоит уделить объему багажника Kia Ceed SW, ведь это 625 литров, а при сложенных задних сидениях – все 1 694! Ceed SW, или – Sportswagon является обладателем одним из самых громоздких багажных отделов. Модель способна сделать будни автомобилиста проще: трансформацию багажника можно совершить путем нажатия всего одной кнопки, а открыть его и вовсе без помощи рук.

Sportswagon предлагает решение и такой проблемы, как холод: обогрев рулевого колеса, передних и задних мест, лобового стекла, а также боковых зеркал.

Безопасность – превыше всего, поэтому Ceed SW оснащен Drive Wise. Это помощь и при совершении парковки, и удержании автомобиля в полосе, а также осуществление круиз-контроля и способность предотвратить фронтальные столкновения. Система, отвечающая за мониторинг слепых зон, предупредит Вас о возможной опасности, SLIF уведомит о необходимости снижения скорости, а LED станет ассистентом дальнего света.

Комплектации и цены

Новый Kia Ceed SW 2021 доступен в 7 комплектациях: от Comfort до Premium+. Минимальная цена на автомобиль составляет 1 474 900 руб., максимальная – 1 989 900 руб.

Приобрести Kia Ceed SW 2021 можно у официального дилера Kia Агат-Авто – дилерского центра в Иркутске, заслужившего репутацию в автомобильной индустрии. Kia Агат-Авто поможет Вам сделать правильный выбор!

г. Иркутск, ул. Трактовая, 22А

Тел./факс: (3952) 337-337.