6 октября 2021 г.

Обзор Kia Cerato 2021 у официального дилера

Стиль, удобство, практичность – главные преимущества нового Kia Cerato. Стоит только занять место за рулем автомобиля, и Вы уже почувствуете бодрость и спокойную уверенность, которые будут сопровождать Вас на протяжении всей поездки. Вождение еще не было таким приятным – Cerato оснащен последними технологическими новинками.

Экстерьер авто говорит сам за себя: каждая деталь выверена до идеала. Дерзость фар, геометричность радиаторной решетки, стиль контура крыльев способствует тому, что седан всегда обращает на себя взоры. Органично сочетаются и задние фонари с линией крышки багажника. Любой отдельно взятый элемент в дизайне автомобиля неслучаен – она создает и дополняет цельный образ Kia Cerato.

Интерьер седана можно охарактеризовать фразой «ничего лишнего», однако это не мешает ему выглядеть элегантно и презентабельно. Достигая практичности в каждой детали, создатели автомобиля вложили всю душу ради того, чтобы завоевать сердце его будущего обладателя – особенно это проявилось в дизайне приборной панели. Акценты металла в отделке салона придают Cerato брутальной утонченности – сочетание несочетаемого в лучшем его проявлении.

Технологичности нового Kia можно позавидовать – что она включает в себя?

  • Работа системы аудио с 8-дюймовым дисплеем – это легкое считывание информации, управление аудиосистемой, а также трансляция широкого спектра характеристик и опций автомобиля;
  • Android Auto и Apple CarPlay – стало возможным проецировать функционал смартфона на экран системы мультимедиа, что позволит с комфортом и без угрозы отвлечься от дороги, использовать сервисы и различные приложения в поездке;
  • Наличие приборной панели Supervision c цветным дисплеем TFT 4.2'' – здесь можно найти функциональные настройки, построить маршрут, получить сведения о расходе топлива, узнать прогноз погоды и не только;
  • Полка для беспроводного зарядного устройства – благодаря ей, обеспечить батарею своего телефона энергией не станет проблемой.

Если Вы давно не испытывали драйв, то Kia Cerato поможет это исправить. Авто, обладая 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, системой выбора движения и подрулевыми рычагами переключения передач, готов к любым ситуациям на дороге. Также не стоит сомневаться в надежности двигателя, имеющего D-CVVT и усовершенствованную систему впрыскивания топлива с электронным управлением.

Уровень безопасности – то, на что следует в первую очередь обращать внимание при покупке автомобиля. С системой Drive Wise, которой оснащен Kia, вождение становится простым, эффективным, а главное – безопасным.

Комплектации и цены

Новый Kia Cerato 2021 доступен в 12 комплектациях: от Classic до GT Line+. Минимальная цена на автомобиль составляет 1 394 900руб., максимальная – 1 829 900 руб.

Приобрести Kia Cerato 2021 можно у официального дилера Kia Агат-Авто. Дилерский центр приглашает Вас записаться на тест-драйв – модельный ряд Kia открыт к тому, чтобы один автомобиль из его составляющей стал Вашим!

г. Иркутск, ул. Трактовая, 22А

Тел./факс: (3952) 337-337.