30 ноября 2021 г.

Обзор Kia Rio 2021 у официального дилера

Отправьтесь навстречу приключениям, в то время как Kia Rio 2021 открывает Вам новые грани комфорта.

Технологичный, функциональный и превосходящий все ожидания, экстерьер автомобиля завоевывает сердца. Нельзя не выделить фирменную радиаторную решетку в оформлении «улыбка тигра», литые диски, хромированные дверные ручки, светодиодную оптику – Rio привлекателен под любым ракурсом.

Элегантный и функциональный интерьер включает в себя стильную центральную панель, эргономичный селектор коробки передач, многофункциональный руль. Будьте в курсе всех событий, не отвлекаясь от дороги, благодаря таким технологиям, как:

  • Система мультимедиа с 8”дисплеем;
  • Android Auto и Apple CarPlay;
  • Бортовой компьютер Supervision;
  • Bluetooth и др.

Идти в ногу со временем – просто, если Вы обладатель усовершенствованного Kia Rio 2021. Водителю авто становится доступным дистанционный запуск двигателя, управление контролем климата, использование круиз-контроля. Технологичность и продуманность – преимущества новинки.

Сохраняйте спокойствие и уверенность в поездке с такими системами безопасности, как VSM, CBC, HAC, ЭРА-ГЛОНАСС, а также забудьте о необходимости проверки колес перед поездкой – отслеживание давления в шинах предусмотрено в функционале авто.

Комплектации и цены

Перед Вами автомобиль, устоять перед которым не представляется возможным. Приобрести Kia Rio 2021 у официального дилера Kia «Агат-Авто» - правильное решение для автомобилиста.

Модель в наличии в 7 комплектациях от Classic до Premium от 937 900 руб..

Обратите внимание на версию Style – она создана для того, чтобы быть в центре внимания.

«Агат-Авто» готов ответить на все интересующие Вас вопросы.

Контактный телефон:
+7 (395) 233-73-37.