6 октября 2021 г.

Обзор Kia Sorento 2021 у официального дилера

Kia зарекомендовал себя на рынке, как надежный, практичный и уникальный бренд, и новый Kia Sorento не исключение. Безопасность повышенного уровня и управляемость, которая впечатляет – то, что позволит узнать его из тысячи.

Дизайн

Функциональный и инновационный, экстерьер автомобиля вызывает восхищение. Аэродинамичность образа, элегантность профильной линии, эффектность радиаторной решетки – всё это про Sorento. Добиться солидности и мужественности в образе новинки автоиндустрии позволило дизайнерское решение в виде светодиодных фар и легкосплавных дисков, выполненных со стилем.

Интерьер. Скульптурный рельеф и плавные линии приковывают внимание, а практичность, присущая каждому элементу, не дает усомниться в отменном вкусе будущего обладателя Kia. Что порождает универсальную атмосферу вокруг водителя, превращая вождение в удовольствие? Sorento знает ответ на этот вопрос: экран системы навигации, электронная приборная панель, многофункциональный руль и блок управления контролем климата.

Технологичность

Поражает и оснащенность автомобиля инновационными технологиями. Что может позволить себе счастливый владелец Kia Sorento:

  • Мультимедийную систему с дисплеем 10,25" + навигацию;
  • Цифровую приборную панель с дисплеем 12,3”;
  • Премиальную аудиосистему Bose;
  • Проецирование дисплея на лобовое стекло (HUD);
  • Возможность подключения одного и более устройств по Bluetooth;
  • Беспроводное заряжение устройства.

Отзывчивый в управлении и полный энтузиазма, Sorento предлагает к выбору мощные и экономичные двигатели, как на бензине, так и на дизеле.

Комфорт и безопасность

Просторный салон заинтересует тех, кто любит путешествовать с семьей, а объемный багажник позволит взять в поездку всё необходимое. Панорамная крыша, наличие кондиционера и другие комфортабельные характеристики не оставят равнодушными даже самого скептически настроенного ценителя автомобилей.

Вводить в курс ситуации на дороге и предупреждать о грядущих дорожных преградах – задачи, с которыми на «ура» справляется модель, гарантируя полную уверенность и безопасность. С ним Вы сможете отправиться даже навстречу неизвестности – Sorento можно доверять.

Комплектации и цены

Новый Kia Sorento 2021 доступен в 11 комплектациях: от Classic до Premium+. Минимальная цена на автомобиль составляет 2 419 900 руб., максимальная – 3 519 900 руб.

Приобрести Kia Sorento 2021 можно у официального дилера Kia Агат-Авто. Компания знает, на чем основывается правильный выбор, а главное – максимально выгодный. Дилерский центр ждет Вашего звонка и последующего визита!

г. Иркутск, ул. Трактовая, 22А

Тел./факс: (3952) 337-337.