27 февраля 2021 г.

Тест-драйв Kia K5

Kia K5

Надежность, комфорт и спортивный дизайн – вы не сможете оторвать взгляд от этого стильного автомобиля. А улучшенная аэродинамика и мощность Kia K5 сделает поездку еще приятнее.

Особенности автомобиля

· Новая эпоха дизайна автомобилей KIA

Элегантный силуэт кузова, футуристическая светодиодная оптика, фирменная решетка радиатора в стиле «улыбка тигра» с интригующим трехмерным рисунком, спортивный дизайн заднего бампера – эта машина создана, чтобы ею восхищались!

· Совершенство обновленных систем

Kia K5 базируется на платформе третьего поколения, улучшающей управляемость и аэродинамические свойства машины. Салон стал просторнее, улучшились показатели пассивной и активной безопасности водителя и пассажиров.

· Мощность и скорость

Новый мощный двигатель на 150 и 194 л.с. с восьмиступенчатой трансмиссией подарит вам множество эмоций за рулем Kia K5. Кто сказал, что идеальная динамика и топливная экономичность несовместимы?

· Комфорт для водителя и пассажиров

В новой Kia K5 все сделано для удобства водителя – все элементы приборной панели удачно расположения, есть беспроводная зарядка, проекционный дисплей HUD и встроенная навигационная система с широким дисплеем.

Просторный салон с качественной обивкой обеспечит вам комфорт даже в длительных поездках. А высококачественная аудиосистема с премиальным звуком подарит гамму эмоций при прослушивании музыки. Панорамная крыша гарантирует ощущение пространства и свободы. А вместительный багажник объемом 553 литра позволит вам забыть о проблеме перевозки больших чемоданов!

· Интеллектуальный помощник безопасности поездки

Встроенные функции интеллектуального контроля помогут вам снизить стрессовость управления автомобилем – Stop and Go, система предотвращения фронтальных столкновений, контроль слепых зон.

Kia K5 2020 представлен в 10 комплектациях, стоимость минимальной Classic 2.0 6AT – 1 579 900 Р, максимальной GT Line+ 2.5 8AT – 2 289 900 Р.

Официальный дилер KIA в г. Краснодаре «РВ Сервис» предлагает записаться на тест-драйв Kia K5, чтобы самостоятельно оценить все преимущества обновленной модели автомобиля, прочувствовать ее в движении. Для записи позвоните по телефону +7 (861) 206-39-26 или оставьте заявку на сайте в специальной форме.