27 февраля 2021 г.

Тест-драйв Нового Kia Sorento

Новый современный городской кроссовер Kia Sorento отличается практичностью и надежностью. За рулем этого стильного автомобиля с классическим силуэтом и яркими акцентами вы сможете выделиться среди потока машин.

Особенности автомобиля

· Элегантность и мужество в одном лице

Новый Kia Sorento получил рельефный корпус со стремительными линиями кузова, удлиненным капотом и широкими колесными арками. LED-фары выразительной формы, массивная решетка радиатора с ромбовидными ячейками и хромированной окантовкой, сдвоенная задняя оптика придают машине более брутальный и дерзкий вид. · Практичность в каждом отдельном элементе Интерьер нового Kia Sorento отличается скульптурным рельефом с обилием плавных линий и переходов. Все элементы управления удобно расположены на панели и рулевом колесе, превращая процесс вождения в комфортное и увлекательное времяпрепровождение. Панорамная крыша с люком дарит вам ощущение пространства и свободы, визуально увеличивает вместительность салона. А двузонный климат-контроль позволяет настраивать комфортные условия поездки для всех пассажиров. · Мультимедийные опции Мультимедийная система с экраном и навигацией снабжает водителя всей необходимой информацией, а премиальная аудиосистема с 12 динамиками позволяет всецело насладиться прослушиванием любимых треков во время поездки. · Баланс драйва и экономичности Вы можете переключаться между режимами Comfort, Eco, Sport и Smart. А современная платформа N3 гарантирует улучшенную аэродинамику, управляемость и устойчивость автомобиля. · Полная безопасность Система безопасности Drive Wise создана для помощи водителю в управлении автомобилем. Она оповещает обо всех ситуациях на дороге и помогает предотвращать опасные ситуации. Вы можете расслабиться и насладиться поездкой. Новый Kia Sorento представлен в 6 комплектациях, стоимость минимальной Classic 2.5 6AT – 2 149 900 Р, максимальной Classic 2.5 6AT – 3 149 900 Р.

Записаться на тест-драйв нового Kia Sorento вы можете у официального дилера KIA в г. Краснодаре «РВ Сервис». Вы сможете самостоятельно оценить все преимущества обновленной модели автомобиля. Позвоните по телефону +7 (861) 206-39-26 или оставьте заявку на сайте. Наши специалисты подберут удобный для вас день и время для тестирования автомобиля.